Herne - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Herne - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige betrat eine Rossmann-Filiale in Herne. Dort entwendete er Parfüm. 

Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44651
Herne