Hagen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Hagen - Ladendiebstahl

Ein unbekannter Tatverdächtiger ging am 15.11.2023 mit einem gefüllten Einkaufswagen, indem sich Waren befanden, durch den Eingangsbereich aus dem Geschäft. Als er angesprochen wurde, ließ er den Wagen stehen und flüchtete. 

Tatzeit
-
Tatort
58135
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
gelbe Jacke, hellblaue Jeans
Haarfarbe
dunkel
Figur
athletisch