Essen - Unterschlagung / Computerbetrug

Aktualisiert

Durch einen bisher unbekannten Tatverdächtigen sollen im Zeitraum 11.07.23 bis 13.07.23 unberechtigt mit der EC-Karte des Verstorbenen mehrere Abbuchungen an Geldautomaten in Essen- Frillendorf stattgefunden haben.

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45307
Essen