Rees - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Der unbekannte männliche Tatverdächtige steht im Verdacht nach erfolgtem Diebstahl der Geldbörse des Geschädigten, mittels der entwendeten EC-Karte, zwei unberechtigte Abbuchungen am Geldautomaten getätigt zu haben. 

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46459
Rees