Salzkotten - schwere räuberische Erpressung

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige betrat den Tankstellen-Shop und forderte unter Vorhalt eines Messers die Herausgabe von Bargeld. 

Wer kann Hinweise zu dem abgebildete Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
33154
Salzkotten