Bad Honnef - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Bad Honnef - Ladendiebstahl

Die beiden sichtbaren, noch unbekannten Tatverdächtigen, ein älterer Mann, eine ältere Frau stahlen aus der Auslage eines Brillengeschäftes eine teure Sonnenbrille. 

Wer kann Angaben zu den beiden sichtbaren Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53604
Bad Honnef