Gelsenkirchen - versuchter Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger versuchte an verschiedenen Tagen, die Hauseingangstür eines Mehrfamilienhauses aufzuhebeln. 

Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45891
Gelsenkirchen