Gelsenkirchen - Diebstahl

Aktualisiert

Gelsenkirchen - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete am 28.10.2023 gegen ca. 06:15 Uhr in Gelsenkirchen einen E-Scooter.

Wer kann Angaben zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45886
Gelsenkirchen