Der unbekannte Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten und hob unmittelbar danach Bargeld an einem Geldautomaten ab.
Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen auf den Lichtbildern machen?
Tatzeit
-
Tatort
53340