Hagen - Bandendiebstahl

Aktualisiert

Hagen - Bandendiebstahl

Im genannten Tatzeitraum sind mindestens vier Tatverdächtige durch gewaltsames Hochschieben des elektrischen Rolltors in eine Firma eingebrochen und entwendeten diverse Gegenstände. Die Tatverdächtigen wurden bei der Tatausführung videografiert. 

Wer kann Hinweise zu den Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58089
Hagen