Herne - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Herne - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige betrat am Bahnhof Herne das Geschäft K Presse & Buch und fragte nach zwei Stangen Zigaretten und verließ das Geschäft, ohne zu zahlen.

Tatzeit
-
Tatort
44629
Herne