Dortmund - Besonders schwerer Fall des Diebstahl

Aktualisiert

Bislang unbekannte Tatverdächtige drangen auf unbekanntem Weg in eine Baustelle ein und entwendeten mehrere Werkzeuge. 

Tatzeit
-
Tatort
44137
Dortmund