Bergkamen - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Am Tattag wurde der Geschädigten die Geldbörse nebst Debitkarte entwendet. Mit dieser Karte wurde durch die bislang unbekannte Tatverdächtige am Geldautomaten der Sparkasse, Werner Straße, Bargeld abgehoben.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59192
Bergkamen

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Scheinbares Alter in Jahren
20-40 Jahre
Bekleidung
helle bzw. beigefarbene Jacke
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Haare zusammengebunden, Sonnenbrille
Haarfarbe
dunkel