Neukirchen-Vluyn - Tankbetrug

Aktualisiert

Neukirchen-Vluyn - Tankbetrug

Am betankten Pkw waren zwei unterschiedliche (jeweils in Alpen, Kreis Wesel, entwendete) Kennzeichen angebracht. 

Tatzeit
-
Tatort
47506
Neukirchen-Vluyn

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
18-25 Jahre
Haarfarbe
schwarz