Recklinghausen - Betrug

Aktualisiert

Recklinghausen - Betrug

Zum Tatzeitpunkt kam es an der Tatörtlichkeit zu einem Betrug zum Nachteil einer Autovermietung. Bei dieser wurde mittels eines fremden Bundespersonalausweises ein Porsche Panamera für eine Woche geliehen mit dem Ziel das Fahrzeug betrügerisch zu erlangen. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45659
Recklinghausen