Die beiden unbekannten Tatverdächtigen haben nach einem vollendetem Callcenter Betrug mit den Debitkarten der Geschädigten Geld in der Sparkasse Körne abgehoben.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44143