Recklinghausen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Die bislang unbekannten Tatverdächtigen betraten die Tankstelle und entwendeten eine Fahrzeugbatterie. Anschließend flüchteten die Personen mit einem Fahrzeug mit ausländischem Kennzeichen in unbekannte Richtung. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45663
Recklinghausen