Bottrop - Betrug

Aktualisiert

Bottrop - Betrug

Der unbekannte männliche Tatverdächtige ist verdächtig, dem Geschädigten einen Pkw mit manipulierten Kilometerstand verkauft zu haben. 

Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46236
Bottrop