Köln - Unterschlagung / Computerbetrug

Aktualisiert

Der 70-jährige Geschädigte verlor in Köln-Pesch seine Geldbörse, darin befanden sich seine EC- sowie Kreditkarte. Mit beiden Karten wurden diverse Bargeldverfügungen an Geldautomaten und Einkäufe durchgeführt. Von einem Geldautomaten in Köln-Longerich konnten Videoaufzeichnungen gesichert werden. 

Wer kann Angaben zu der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50739
Köln