Der unbekannte Tatverdächtige versuchte online ein Bankkonto einzurichten und benutzte hierfür den französischen Ausweis einer ihm ähnlich aussehenden Person.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45144