Witten - Taschendiebstahl

Aktualisiert

Witten - Taschendiebstahl

Zwei unbekannte Tatverdächtige entwendeten in der Vorweihnachtszeit in Witten aus der abgestellten Tasche der Geschädigten die Geldbörse. 

Wer kann Angaben zu den beiden Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58452
Witten

Beschreibung der Person

Äußere Erscheinung
gepflegt