Hagen - Unterschlagung / Computerbetrug

Aktualisiert

Die 21-jährige Geschädigte verlor am 23.08.2023 unter anderem ihre EC-Karte. Die Karte wurde nach dem Verlust durch mindestens zwei unbekannte Tatverdächtige 9 Mal in unterschiedlichen Geschäften zum Bezahlen von Waren eingesetzt.

Wer kann Hinweise zu den abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen