Bottrop - Tankbetrug / Urkundenfälschung

Aktualisiert

Am 24.07.2023 um 18:58 Uhr kam es in Bottrop zu einem Tankbetrug durch einen unbekannten männlichen Tatverdächtigen. Es stellte sich weiter heraus, dass das am Pkw angebrachte Kennzeichen nicht zum Fahrzeug gehörte.

Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46244
Bottrop