Langenfeld - entwichener Strafgefangener

Aktualisiert

Am 27.12.2022 entwich der Beschuldigte während eines begleiteten Ausgangs aus der LWL Klinik Langenfeld. Daraufhin wurde am 02.01.2023 ein Vollstreckungshaftbefehl gegen ihn erlassen. 

Wer kann Angaben zum Aufenthaltsort des gesuchten Beschuldigten machen?

Informationen zur Tat

Tatzeit
-
Tatort
40764
Langenfeld

Informationen zur Person

Vorname
Omar
Nachname
El Jerbi
Geschlecht
männlich

Beschreibung der Person

Größe
180 cm