Kevelaer - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Kevelaer - Ladendiebstahl

Am 13.09.2023 entwendete eine unbekannte weibliche Tatverdächtige Waren in einem Drogeriemarkt in Kevelaer, indem sie die Ware (hochpreisige Parfüms) an sich nahm, bei sich versteckte und den Verkaufsbereich verließ, ohne die Ware zu bezahlen. 

Wer kann Angaben zu der unbekannten weiblichen Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47623
Kevelaer

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Bekleidung
schwarze Hose, schwarze Jacke, pinkes Oberteil, schwarze Schuhe, dunkler Haarreifen
Mitgeführte Gegenstände
rote Tasche
Haarfarbe
schwarz