Dortmund - Raub

Aktualisiert

Dortmund - Raub

Bislang unbekannte Tatverdächtige raubten am 21.06.2023 eine Geldbörse samt Kreditkarte. Mit dieser wurde am 22.06.2023 unberechtigt bezahlt und am 16.08.2023 wurde die Karte unberechtigt im Internet verwendet.

Wer kann Angaben zu den Tatverdächtigen auf den Lichtbildern machen?

Tatzeit
-
Tatort
44147
Dortmund