Herne - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Herne - Ladendiebstahl

Die Mitarbeiterin einer Drogerie bemerkte, dass diverse Parfümflaschen entwendet wurden. Bei Sichtung der Videoaufzeichnungen konnte festgestellt werden, dass die Parfümflaschen am 30.03.2023 durch zwei männliche Tatverdächtige entwendet wurden. Auf weiteren Videoaufzeichnungen konnte festgestellt werden, dass die beiden abgebildeten Tatverdächtigen am 01.04.2023 ebenfalls Parfüm entwendet haben.

Wer kennt die abgebildeten Tatverdächtigen?

Tatzeit
-
Tatort
44623
Herne