Siegburg / Königswinter - Raub / Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Das Lichtbild (Kontaktbild Snapchat) zeigt einen bislang unbekannten Tatverdächtigen nach Raub in Siegburg und anschließendem Wohnungseinbruchsdiebstahl in Königswinter.

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53721
Siegburg

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20-30
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Kopfhaare zur Tatzeit seitlich rasiert, dünner - rotbrauner Bartwuchs
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
braun