Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Ahlen - Entziehung Minderjähriger

Aktualisiert

Gesucht wird eine 44-jährige Frau aus dem Bereich Ahlen. In Ihrer Begleitung befinden sich mutmaßlich Ihre 9-jährige Tochter und Ihr 15-jähriger Sohn. 
Die Gesuchte ist der Entziehung Minderjähriger verdächtig. Ihr wird vorgeworfen, untergetaucht zu sein, obwohl dem Kindesvater der 9-jährigen Tochter u.a. das Aufenthaltsbestimmungsrecht übertragen worden ist. 

Wer kann Angaben zum Aufenthaltsort der Beschuldigten machen?

Informationen zur Tat

Tatzeit
-
Tatort
59229
Ahlen

Informationen zur Person

Geschlecht
weiblich

Beschreibung der Person

Äußere Erscheinung
Das Lichtbild der 44-Jährigen stammt aus dem Jahr 2018. Inwieweit Sie sich seit dem äußerlich verändert hat, kann nicht gesagt werden.