Köln - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige versuchte über die Terrassentür in das Haus des Geschädigten einzubrechen.

Wer kann Angaben zum Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50996
Köln