Essen - Geschäftseinbruch

Aktualisiert

Essen - Geschäftseinbruch

Zur Tatzeit schlugen die drei unbekannten Tatverdächtige eine Glasscheibe der Telekom-Filiale ein und gelangten durch das eingebrachte Loch in die Räumlichkeiten ein. Sie entwendeten mehrere Mobiltelefone aus der Auslage.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45130
Essen