Kevelaer - Fahrraddiebstahl

Aktualisiert

Kevelaer - Fahrraddiebstahl

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger entwendete im Tatzeitraum ein schwarzes Damenfahrrad der Marke KTM Maranello Light Disc vom Fahrradständer des EDEKA- Marktes an der Feldstraße in Kevelaer. 

Tatzeit
-
Tatort
47623
Kevelaer

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
weißer Jogginganzug, weiße Turnschuhe, dunkle Socken
Mitgeführte Gegenstände
dunkle Umhängetasche