Hamm - Geschäftseinbruch

Aktualisiert

Hamm - Geschäftseinbruch

Am 05.03.2023 gegen 06:40 Uhr kam es zu einem Einbruch in die Tankstelle, Römerstraße 114 in 59075 Hamm. Der unbekannte Tatverdächtige entwendete dabei Zigaretten.

Wer kann Angaben zum gesuchten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59075
Hamm