Dortmund - Taschendiebstahl

Aktualisiert

Dortmund - Taschendiebstahl

Die abgebildete Tatverdächtige steht im Verdacht, die Geldbörse des Geschädigten entwendet zu haben.

Wer kennt den abgebildeten Tatverdächtigen?

Tatzeit
-
Tatort
44287
Dortmund