Nach seinem Untertauchen wird der Beschuldigte zur Vollstreckung eines Untersuchungshaftbefehls wegen eines Sexualdeliktes gesucht.
Hinweise die zur Ergreifung des Beschuldigten führen bitten wir unmittelbar an die ermittelnde Dienststelle zu richten.
Wer kann Hinweise auf den Aufenthaltsort des Tatverdächtigen geben?
Informationen zur Tat
Tatzeit
-
Tatort
45357
Informationen zur Person
Vorname
Marcel
Nachname
H.
Geschlecht
männlich
Beschreibung der Person
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Tattoo auf dem rechten Arm
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig
Sprache / Dialekt
Deutsch