Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Schwerte - Diebstahl

Aktualisiert

Schwerte - Diebstahl

Im angegebenen Tatzeitraum wurden an dem PKW des Geschädigten beide amtliche Kennzeichen  entwendet.

Tatzeit
-
Tatort
58239
Schwerte

Beschreibung der Person

Geschlecht