Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Hagen - Diebstahl von Kraftfahrzeugen

Aktualisiert

Am Freitag, den 03.06.2022 gegen 00:00 Uhr, wurde im Stadtteil Altenhagen, Lahnstraße der Roller des Geschädigten von drei unbekannten Tatverdächtigen entwendet. Die Tat wurde von einer Überwachungskamera gefilmt.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58097
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht