Unbekannte Tatverdächtige trafen am 29.10.2022 gegen 20:00 Uhr auf den Geschädigten und schlugen ihn mit der Faust ins Gesicht, sodass der Geschädigte zu Boden ging.
Dabei verlor der Geschädigte seinen PKW-Schlüssel, welchen die unbekannten Tatverdächtigen dann an sich nahmen und anschließend das Fahrzeug des Geschädigten entwendeten.
1. Tatverdächtiger:
- männlich
- kräftige Statur
- braune Haare
- dunkle Augen
- schwarze Jacke
2. Tatverdächtiger:
- männlich
- kräftige Statur
- dunkle Haare
- dunkle Augen
- schwarze Jacke
Wer kann sachdienliche Angaben zu den Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
33098