Der unbekannte Tatverdächtige fuhr am 25.10.2022, zwischen 00:13 Uhr und 01:50 Uhr mit einem Fahrzeug der Marke Mercedes Benz durch den Kreis Wesel und die Stadt Oberhausen. An dem Auto waren gefälschte amtliche Kennzeichen, sogenannte Kennzeichendubletten, angebracht.
Wer kann Hinweise zu dem Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
46514
Beschreibung der Person
Geschlecht