Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Oberhausen - schwere Körperverletzung

Aktualisiert

Zwei heranwachsende Geschädigte wurden bei einer Shopping-Tour durch zwei unbekannte Tatverdächtige unvermittelt zusammen geschlagen.

Ein Geschädigter wurde leicht verletzt, der zweite Geschädigte hat das Augenlicht auf einem Auge verloren.

Wer kann Angaben zu abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46047
Oberhausen