Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Herten - schwere Vergewaltigung

Aktualisiert

Die Polizei Recklinghausen sucht nach einem 28-jährigen Beschuldigten, der sich nach aktuellen Erkenntnissen im Bereich Gladbeck aufhalten soll. Er steht im Verdacht an einer schweren Vergewaltigung in Herten beteiligt gewesen sein. 

Wer kann Angaben zu seinem aktuellen Aufenthaltsort machen?

Informationen zur Tat

Tatzeit
-
Tatort
45701
Herten

Informationen zur Person

Vorname
Gökhan
Nachname
B.
Geschlecht
männlich

Beschreibung der Person

Größe
171 cm
Haarfarbe
schwarz
Figur
dick