Zur Tatzeit entwendete ein bislang unbekannter Tatverdächtiger ein Paket aus dem Fahrzeug eines Transportdienstleisters.
Tatzeit
-
Tatort
45127
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
starke Falten im Mundbereich, kurze Haare mit hohem Haaransatz
Größe
180 cm
Haarfarbe
grau
Figur
untersetzt