Die bislang unbekannten Tatverdächtigen entwendeten den Rucksack der Geschädigten aus deren Fahrzeug. Die dabei erbeutete EC-Karte wurde an einem Geldautomaten eingesetzt und eingezogen.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44809