Mit einer entwendeten EC-Karte wurde eine unberechtigte Verfügung am Geldautomaten durchgeführt sowie mehrere Einkäufe bezahlt. Es entstand ein Gesamtschaden im vierstelligen Eurobereich.Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46047