Am 28.07.2022 kam es zu einem Diebstahl einer Geldbörse samt EC-Karte. Im Anschluss setzte die unbekannte Tatverdächtige die EC-Karte am Geldautomaten der Sparkasse in der Innenstadt ein.
Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58095
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich