Die Geschädigte wurde durch einen bislang unbekannten Tatverdächtigen in ein abgelegenes Gebüsch gezogen und dort gegen ihren Willen festgehalten und sexuell bedrängt. Wer kann Angaben zu dem abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
37671
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
165 cm
Scheinbares Alter in Jahren
18 Jahre
Bekleidung
kariertes Hemd, Lederhose
Haarfarbe
dunkelblond