Am Tattag wurde der Geschädigten in einem Discounter das Portemonnaie entwendet. Später wurde die darin befindliche EC-Karte durch eine bislang unbekannte Tatverdächtige zweimal eingesetzt und insgesamt ein vierstelliger Barbetrag abgehoben.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
57392