Die bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten und tätigte mit der erbeuteten EC-Karte mehrere Bargeldabhebungen in Höhe eines insgesamt vierstelligen Eurobetrages.Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44263