Der Geschädigten wurde während einer Busfahrt die Geldbörse entwendet. Kurze Zeit später wurde die erbeutete EC-Karte mehrfach durch den bislang unbekannten Tatverdächtigen unberechtigt eingesetzt.
Tatzeit
-
Tatort
57076
Beschreibung der Person
Geschlecht