Im genannten Tatzeitraum wurde ein E-Damenrad entwendet. Der bislang unbekannte Tatverdächtige wurde bei Tatausführung von einer Videoüberwachungsanlage aufgezeichnet.Wer kann Angaben zu dem abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58239
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle ADIDAS-Jacke, dunkle Hose
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Bart
Haarfarbe
dunkelblond